пятница, 5 декабря 2014 г.

Кото-девочко-бокс от Наты-Наталии

Заглядываю недавно в одну из тем своей любимой группы ВК и натыкаюсь на предложение одной девушки отправить кому-нибудь в регионы подарочек - не просто бьюти-коробочку, а коробочку для котика и хозяйки. Стоит ли говорить, что я подхватила кошку и напросилась поучаствовать :)

среда, 3 декабря 2014 г.

Мои "Румяные Щечки"

Участвую во Флешмобе "Румяные Щечки" у Марины Доброго Мурсика (http://mursikdobryi.blogspot.ru/)

Начну, пожалуй, с того, что про румяна я писала уже не раз (правда, не факт, что здесь - соцсети, ЖЖ и прочие радости я освоила гораздо раньше и активнее, чем блоги), а все потому что для меня это основной продукт макияжа. Кто-то не выйдет из дома без идеального тона, кто-то без помады, кто-то без стрелок и туши - а вот Томка без румян похожа на внезапно поднятого зомби. Этот продукт меняет мое лицо очень сильно (и обычно в лучшую сторону). Есть, правда, и такие уникумы, которые меня портят - но они надолго в моей косметичке не задерживаются, да и попадаются крайне редко, т.к. необдуманных покупок у меня не бывает.

Пока писала "лид" - перебирала в голове все румяна: те, которыми активно пользуюсь, и те, которые я забраковала, но пока не успела сплавить подальше или выкинуть.

Вот и пост будет обо всех них, если у нас опять не отключат свет на самом интересном месте :) Утром его выключили, когда я смывала краску с волос...