понедельник, 28 июля 2014 г.

О странностях кожи лица и кислотном пилинге в домашних условиях

Купила вчера ампулы хлорида кальция (38 рублей 10 штук), сегодня все-таки нашла детское мыло без добавок (13 рублей) - делаю впервые в жизни кислотный пилинг! Никогда не была у косметолога, и еще полгода назад даже не зудумывалась над тем, что мне это нужно. Но множество открытых за эти месяцы бьюти-блогов и страничек вдохновили меня на массу покупок и процедур, и кислотный пилинг на дому - одна из них.

вторник, 15 июля 2014 г.

Работа кипит :)

В связи с устройством на новую долгожданную работу и внезапно обнаружившейся спецификой первых месяцев моей карьеры (курьер-делопроизводитель вместо обещанного оператора в окошке) первая зарплата целиком уйдет на ортопедическую обувь, удобную сумку и комфортные костюмы (мечтаю, чтоб хватило на два). 
Не знаю, расстраиваться или радоваться. Кормить семью опять будет нечем, зато спина и ноги скажут спасибо...

понедельник, 7 июля 2014 г.

Посылка от Ирины BeautyInDetails.ru

Это мой первый бьюти-бокс. Мой первый подарок такого косметического масштаба. Моя первая посылка, над которой я сидела полчаса, перебирая все эти приятности и совершенно не понимала, как они влезли в эту коробушку :)
Эта коробочка - мой приз за победу в giveaway "Выиграй коробочку-сюрприз" от Ирины из Ижевска. Ее блог я открыла для себя недавно, а последние недели и вовсе оторваться не могла - такой призище мне отправили, что я сидеть на месте не могла и все ждала какой-нибудь подсказочки о том, что же там лежит :) Подсказочек в этот раз не было (в прошлый розыгрыш призы были упомянуты в Инстаграме Ирины) и я пыталась сориентировать по записям блога. Но обломать себе сюрприз, к счастью, так и не вышло :) 
А теперь я перестаю трындеть о себе и выкладываю фотки и комментарии, пока меня не начали пролистывать :-)
Коробочка с надписью "Green box" намекнула мне на ее прошлое содержание. Я давно хочу заказать аллюровскую коробочку, но каждый раз меня совсем не впечатляют их "дразнилки" и я жду следующего месяца - а потом кусаю локти, что не заказала, т.к. в половине составов лежало что-то очень прекрасное, чего не было заявлено заранее... Перескакивая вперед, скажу, что теперь обязательно закажу коробочку Глэмбокс с первой зарплаты :) Уж больно мне понравился такой формат бьюти-посылки как "сюрприз".


суббота, 5 июля 2014 г.

Дзержинский МФЦ

Вышла в пятницу на работу, отработала два дня - вроде комфортно, понравилось, справляюсь, девочки хорошие, помещение современное... Еще пойду! :)