пятница, 5 декабря 2014 г.

Кото-девочко-бокс от Наты-Наталии

Заглядываю недавно в одну из тем своей любимой группы ВК и натыкаюсь на предложение одной девушки отправить кому-нибудь в регионы подарочек - не просто бьюти-коробочку, а коробочку для котика и хозяйки. Стоит ли говорить, что я подхватила кошку и напросилась поучаствовать :)
Попереписывались мы с Наталией в личных сообщениях, она выяснила, насколько мы с Фаней всеядны и вскоре отправила нам посылочку весом в 450 с лишним граммов. И вот сегодня, вся испереживавшись, что уеду я на море, а коробочка придет без меня и некому будет ее забрать и выдать нам с Фанькой сюрпризы, я натыкаюсь у подъезда на почтальона Валентину Петровну и получаю лично в руки свое извещение! После обеда помчалась на почту, получила посылку и по дороге чуть не изгрызла весь пакетик от любопытства :)
А в коробочке (коробочка сама по себе совершенно новогодняя и волшебная, плюс к ней еще и открыточка прилагалась кошачья!) - два наборчика приятностей для мохнатой зверюги и ее хозяйки, которой не чуждо стремление стать еще красивее :)


Наборчик для зверюги (мигом заинтересовавший адресата):


Презент для хозяйки:


Уии!! Кому интересно - расскажу подробнее о составах потом (у меня еще чемодан не собран, а  машина в 21 час), но замечу одно: обе получательницы совершенно довольны, облизываются, кое-что уже попробовали и лапы-руки чешутся развернуть ввсе остальное и съесть-намазать.

А Нате-Наталии (ее страничка) - огромное спасибо от двух мурчащих морд!


P.S. В целях экономии времени фоткала на телефон, поэтому качество так себе :( Но все фотки увеличиваются при нажатии!


Комментариев нет:

Отправить комментарий